《通辽职业学院通勤车辆运行时间表》由会员分享,可在线阅读,更多相关《通辽职业学院通勤车辆运行时间表(5页珍藏版)》请在金锄头文库上搜索。
1、通辽职业学院通勤车辆运行时间表周一至周五 :1 路、 3 路两辆通勤车运行;晚自习合并为 1 条线路,运行通勤车1 辆。1 路:早(上班):07:10五湖超市发车 海关 体育广场 馨园小区 碧桂园西门 学院终点(约7:50 )中午(下班): 11 : 40 学院发车 碧桂园西门 馨园小区 体育广场 海关 五湖超市终点(约 12:10 )下午(上班):13:30 五湖超市发车 海关 体育广场 馨园小区 碧桂园西门 学院终点(约 14:10 )晚(下班):17:50 学院发车 碧桂园西门 馨园小区体育广场 海关 五湖超市终点(约 18:20 )三路:早(上班):07:10 金龙苑南门发车 网球馆
2、日升日美超市 电大小区 吉地华府 桥北迪欧 学院终点(约7:50 )中午(下班):11:40 学院发车 桥北迪欧 吉地华府 电大小区 日升日美超市 网球馆 金龙苑终点 (约 12:20 )下午(上班):13:30 金龙苑南门发车 网球馆 日升日美 电大 吉地华府 桥北迪欧 学院终点(约 14:10 )晚(下班):17:50 学院发车 桥北迪欧 吉地华府 电大小区 日升日美超市 网球馆 金龙苑终点(约 18:20 ).晚自习 (上班):18 :30 电大小区发车日升日美超市网球馆金龙苑小区南门体育广场学院终点(约16:50 )(运行晚自习(下班):21:00 学院发车体育广场金龙苑小区南门网球馆
3、日升日美超市电大小区(约9:30 )周一至周四运行车辆为大巴,周五至周日运行车辆为小型客车(蒙G6A609/ 蒙 GD9929 )周六、周日: 1 条线路,运行通勤车1 辆。早(上班):07:30 五湖超市发车 海关 体育广场 馨园小区 吉地华府 电大小区 日升日美超市 网球馆 金龙苑南门 学院终点(约 8:30 )中午(下班):11:30 学院发车 金龙苑南门 网球馆 日升日美超市 电大小区 吉地华府 馨园小区 体育广场 海关 五湖超市终点(约 12 : 10 )下午(上班):13:50 五湖超市发车 (与早车线路相同)学院终点(约14 : 20 )晚(下班):17:50 学院发车 (与中午下班线路相同)五湖超市终点(约18 : 20 )备用车辆:(大巴备用车辆)(小型客车备用车辆)