《太仓朝阳车站时刻表》由会员分享,可在线阅读,更多相关《太仓朝阳车站时刻表(1页珍藏版)》请在金锄头文库上搜索。
1、沪太快线沪太快线 朝阳路车站时刻表朝阳路车站时刻表沪太快线沪太快线朝阳路车站朝阳路车站 嘉定公交北站嘉定公交北站投入车 辆:6 辆发班方 式:双向单程公里:16 公里班次间 隔:1520 分钟日发班 次:54 班起点头班:5:00 末班:21:00返程末班:23:05线路走向:往: 太仓朝阳路车站沿江高速嘉定朱桥收费站世盛路宝钱公路新宝路汇源 路城北路嘉定公交北站返: 嘉定公交北站城北路汇源路嘉定朱桥收费站沿江高速太仓朝阳路车站(朝阳路车站直达至嘉定公交北站,中途不停靠)班 车 时 刻 表朝阳站发车(54 班)5:00、5:30、6:00、6:15、6:30、6:45、7:00、7:15、7:
2、30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:4 5、9:00、9:15、9:30、9:50、10:10、10:30、10:50、11:10、11:30、12:00、12:20、12:40 、13:00、13:20、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16 :15、16:30、16:45、17:00、17:15、17:30、17:45、18:00、18:20、18:40、19:00、19:20 、19:40、20:00、20:20、20:40、21:00嘉定北站发车(56 班)5:45、6:15、6:40、7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:45、9:00、9:15、9:30、9:50、10:10、10:30、10:5011:10、11:30、11:50、12:10、12:30、12:50、13:10、13:3013:50、14:10、14:30、14:50、15:10、15:30、15:45、16:0016:15、16:30、16:45、17:00、17:15、17:30、17:45、18:0018:15、18:30、18:45、19:00、19:20、19:40、20:00、20:2020:40、21:00、21:25、21:50、22:25、23:05