《上海地铁线路图.doc》由会员分享,可在线阅读,更多相关《上海地铁线路图.doc(3页珍藏版)》请在金锄头文库上搜索。
上海地铁线路图:10号线(起点站首末班车时间: 05:55-22:00 终点站首末班车时间: 05:35-22:00)1号线(起点站首末班车时间: 05:40-22:30 终点站首末班车时间: 05:40-22:30)2号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:45 终点站首末班车时间: 05:30-22:45)3号线(起点站首末班车时间: 05:25-22:35 终点站首末班车时间: 05:25-22:30)4号线(起点站首末班车时间: 05:30 终点站首末班车时间: 05:30)5号线(起点站首末班车时间: 06:00-22:30 终点站首末班车时间: 06:00-22:00)6号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:30 终点站首末班车时间: 05:30-22:30)7号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:00 终点站首末班车时间: 05:30-22:00)8号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:30 终点站首末班车时间: 05:30-22:30)9号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:30 终点站首末班车时间: 05:50-22:00)